Новая Skoda Fabia 2007 будет представлена на автосалоне в Женеве
Фотографии: Skoda
Автор: Стрекопытов Иван

Новая Skoda Fabia 2007 будет представлена на автосалоне в Женеве

На Женевском автосалоне 2007, который пройдёт весной, компания Skoda представит второе поколение модели Fabia, которая значительно преобразилась в дизайне и приобрела более просторный и «современный» салон.

Близится Женевский автосалон 2007 и чехи одни из первых з заявили о некоторых премьерах на автосалоне, к которые будет входить и новенькая модель Skoda Fabia 2007.

Своими размерами — 3,99 м в длину, 1,64 м в ширину и 1,50 м в высоту, новая Skoda Fabia располагает достаточным местом для 4 пассажиров и «стандартным» багажником объёмом в 300 л, который при раскладывании заднего ряда сидений приобретает полезный объём в 1 163 л.

Что касается системы безопасности, то здесь новинка также приобрела более современные элементы в виде опции — подушки безопасности для головы, которые могут быть расположены на обоих рядах сидений. Помимо этого, впереди, имеется возможность стабилизации детского кресла с помощью дополнительного ремня безопасности, который предохраняет его от опрокидывания.

Программа силовых агрегатов новой Skoda Fabia будет включать четыре бензиновых и три дизельных варианта.

Базовый вариант Skoda Fabia будет оборудован 1,2-литровым 70-сильным агрегатом. Последующие варианты включают 1,4-литровый 86-сильный и 1,6-литровый 105-сильный агрегат.

Дизельные варианты располагают палитрой от 1,4-литрового с 70 и 80 лошадиными силами до 1,9-литрового агрегата мощностью в 105 лошадиных сил.

Силовая передача новой Skoda Fabia осуществляется по средствам пятиступенчатой механической коробки. Как опция, для бензиновых вариантов может быть представлена и шестиступенчатая коробка Tiptronic.

На европейских рынках Skoda Fabia должна выйти уже весной 2007 года, сразу после презентации в Женеве.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!