Новый компактный универсал Fabia Combi покажут во Франкфурте
Фотографии: Skoda
Автор: Стрекопытов Иван

Новый компактный универсал Fabia Combi покажут во Франкфурте

На Франкфуртском автосалоне, пройдёт премьера нового поколения универсала Skoda Fabia, который приобрёл более внушительные «размерчики» более сочетаемые со словом «универсал».

Да, действительно, новый компактный универсал Fabia Combi значительно подрос. Его «масса» составляет 4 239 м в длину, 1 642 м в штрину и 1 498 м в высоту. Места здесь достаточна для четырёх пассажиров и одного ребёнка, который в аккурат помещается по середине заднего ряда сидений. Багажник также прибавил массы, и составляет теперь 480 л объёма, а при разложенных спинках заднего ряда аж все 1 460 л.

Программа силовых агрегатов будет включать дизельные варианты, такие как 1,4 TDI мощностью в 70 лошадиных сил, 1,4 TDI мощностью в 85 лошадиных сил и 1,9 TDI мощностью 105 лошадиных сил. Бензиновые включают 1,2-литровый 70-сильный, 1,4-литровый 85 сильный и 1,6-литровый 105-сильный. Силовая передача серийно будет осуществляться с помощью пятиступенчатой механики, а для 1,6-бензинового варианта имеется возможность комплектации и шестиступенчатым автоматом.

Цена но компактный универсал будет представлена чуть позже.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!