30.09.2005   16:26
Suzuki P.X с премьерой в Токио
Фотографии: Suzuki
Автор: Стрекопытов Иван

Suzuki P.X с премьерой в Токио

Своим новым лимузином P.X., компания Suzuki покажет на автосалоне в Токио немного другой концепт семейного автомобиля чем ожидалось.

Оптически концепт P.X. выделяется немного грубыми линиями с элементами ретро-стиля. Внешне конечно, концепт очень напоминает бронированный автомобиль. Своими, скажем так средними размерами - 4,42 м. в длину, 1,80 в ширину и 1,78 в высоту, концепт имеет большой плюс в области внутреннего пространства, где на трёх рядах может поместиться до 6 человек. Вернёмся к внешнему облику P.X., который подчёркивается большими, 20-дюймовыми дисками из лёгкого сплава, помещёнными в более расширенных крыльях. Хвостовая часть концепта удовлетворяет своей динамикой будущего, которая включает в себя широкий бампер с интегрированной выпускной системой, которая заканчивается трапециевидными хромированными трубами справа и слева.

Ретро-элементы находятся также и во внутреннем пространстве, где водителя встречает приборная панель с пятью, сделанных в классическом стиле круглых инструментов. Панель приборов напоминает своим двух-дуговым дизайном о модели с Corvette более раннего периода.

О достаточной тяге гиганта заботится двухлитровый четырёхцилиндровый агрегат с мощностью в 140 лошадиных сил, который был позаимствован у модели Vitara. О передачи мощности на передний привод заботится коробка автомат.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!