Топовый VW Touareg Executive будет представлен во Франкфурте
Фотографии: Volkswagen
Автор: Стрекопытов Иван

Топовый VW Touareg Executive будет представлен во Франкфурте

На международном автомобильном салоне во Франкфурте, компания VW покажет экстремально спортивную версию модели Touareg W12 со специфическим названием Executive.

К серийной комплектации которого пренадлежат 19-диски из лёгкого сплава, салон под кожанным соусом, аудио-видео система плюс система навигации, 4-сторонний кондиционер-автомат и специальные алюминевые пороги с логотипом W12.

Компания VW будет предлагать Touareg как R5 TDI, V6 TDI, V10 TDI, V6 и V8 модели. Например: компактно сформированный 12-целиндровый агрегат развивает максимальный крутящий момент в 600 Нм., что способствут и соответствующей мощной тяге, которая разгоняет Touareg W12 Sport Executive всего за 5,9 секунд до 100 км/ч. и даёт имееть максимальную скорость в 250 км/ч (электронный ограничитель). Цена за 450-сильную версию Touareg W12 Sport Executive будет сотавлять 94 950 евро на европейском рынке.

Компания VW в настоящее время расширяет спектр комплектации во всем моделях Touareg. Например в автомобиле будет иметься камера заднего вида, а картинка будет передоваться на дисплей системы навигации. Кроме этого в программе насчитываются такие новшевства, как дигитальный приём телевизионных программ, место для подключения плеера iPod, система DVD навигации, би-ксенон свет с интегрированным модулем для бокового света.

В целом компания ещё не называет полностью все новшества новой программы комплектации, но уже сейчас можно подчеркнуть, что данный "фарш" будет соответсвовать желаниям всех покупателей.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!