Обновленные Volvo V50 и S40 покажут на автосалоне во Франкфурте
Фотографии: Volvo
Автор: Стрекопытов Иван

Обновленные Volvo V50 и S40 покажут на автосалоне во Франкфурте

Компания Volvo официально представила обновлённые для 2007 года модели S40 и компактный универсал V50.

«Обновлённые, а где?» - спросите Вы. Да, действительно, об обновлении можно только гадать – но всё же оно есть. С первого взгяда можно с уверенностью сказать, что обе модели впитали в себя некоторые гены более серьёзных, флагманских моделей, которыми в данном случае можно назвать S80 и V70. Кузов, как у S40 так и V50 стал более округлённым с лёгкими плавными переходами, где небольшой модификации подвергся фронтальный бампер с воздухозаборниками, так же как и стопари хвостовой части, который были размещены более пропорционально и наделены специальной функцией, которая в случае резкого торможения заставляет из быстро мигать, предупреждая тем самым других участников движения о приближающейся опасности.

Что касается некоторых обновлений в «линии» интерьера, то здесь основной модификации поддалась средняя консоль и облицовка дверей, который предлагают дополнительную возможность для транспортировки некоторых мелочей в так называемых компактных «бардачках». Помимо этого новинки стали обладателями мощной аудио-системы с Dolby-Surround динамиками и возможностью подключения AUX, CD и МР3.

Под капотом новинок программу соловых агрегатов дополняет 1,8-литровый «Flex» мощностью в 125 лошадиных сил, который питается этанолом (Е85) и будет предложен к продажам в девяти европейских странах. В свою очередь топ-вариантом здесь является конечно же Т5-модель мощностью в 230 лошадиных сил. Также компания Volvo сообщила о том, что во второй половине 2007 года на рынки выйдет 180-сильный дизель D5, укомплектованный шестиступенчатой механической коробкой и выполняющим все нормы по выхлопным газам Евро 5.

Компания Volvo собирается реализовывать в год до 75 000 моделей Volvo S40 и до 70 000 моделей Volvo V50. Старт продаж намечен на июнь.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!