15.11.2006   13:59
Новый юбилейный Volkswagen Golf GTI Edition 30 представлен
Фотографии: Volkswagen
Автор: Стрекопытов Иван

Новый юбилейный Volkswagen Golf GTI Edition 30 представлен

Компания VW, по случаю 30-летнего юбилея модели GTI, выводит на рынки особую и ещё более эксклюзивную модель по названием «Edition 30». Golf GTI «Edition 30» приводится в движение за счёт стильного 230-сильного 2,0-литрового FSI-агрегата, где каждый год был засчитан за одну лошадиную силу, что и привело к 2 «30».

Помимо мощного «сердечка» эксклюзивная модель обладает также серийным боди-китом, состоящим из фронтального из заднего бампера, боковых швеллеров и небольшого спойлера на крыше багажника. Также здесь стоит отметить 18-дюймовые чёрные диски серии «Detroit», а для альтернативного варианта серии «Rockingham» в титан-серебряной гамме.

Для интерьера юбиляра, дизайнеры предложили спортивные сидения обтянутые в комбинации кожа/ткань, спортивный трёхспицевый кожаный руль, алюминиевые накладки на пороги с надписью «Edition 30», специальные коврики, а также и рукоятка переключения скоростей в дизайне голь-шарика.

Цена на юбилейную модель Golf GTI «Edition 30» составляет в Германии от 28 175 евро и 29 925 в комбинации с коробкой скоростей DSG.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!