19.11.2006   15:10
VW Neeza — китайский кроссовер
Фотографии: Volkswagen
Автор: Стрекопытов Иван

VW Neeza — китайский кроссовер

На мотор-шоу в Пекине, концерн Volkswagen представил общественности необычную концепт-студию кроссовера и комби-купе под специфическим названием Neeza.

Элегантный VW Neeza является кропотливым плодом творения китайских дизайнеров, где разработки и воплощение происходили исключительно в Шанхайском представительстве Volkswagen. Это была, так сказать, попытка себя показать на деле и это китайским мастерам видимо удалось.

VW Neeza обладает системой постоянного полного привода, большой панорамной крышей, удобным складным решением для сидений, оригинальной конструкцией дверей и очень удобными многофункциональными элементами салона.

Особо стоит отметить, что с самого начала зарождения концепта, дизайнеры напрочь отказались от интеграции таких элементов, как навигационной и аудио-системы. Идеей должно являться так называемое «электронное пространство», где по их словам, человек сам должен выбирать, что ему необходимо в той или иной момент. Для этого, приборная панель и элементы интерфейса имеют возможность подключения таких «entertainment» приборов, как мобильный телефон, портативный DVD-проигрыватель, PDA, игровой приставки и навигационной системы.

Что касается технической «начинки» VW Neeza, то здесь представители VW пока решил не распространять никакой информации.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!