20.11.2005   23:43
Новый VW Cross Polo покуж на шоу в Эссене
Фотографии: Volkswagen
Автор: Стрекопытов Иван

Новый VW Cross Polo покуж на шоу в Эссене

На мотор шоу в Ессене, компания VW презентирует свою новую модель - Cross Polo, который должен поступить в продажу в феврале 2006 года по цене от 15 150 евро (европейский рынок).

В оптике маленького SUV и за счёт специальной подвески, новый Cross Polo получил более поднятую базу , которая совместно с дисками в 17-дюймовом формате с шинами размерности 215/40 и так называемыми алю-латами на крыше, делают Polo на 32 мм выше базового варианта. Дальнейшими оптическими SUV-моментами являются хромированные зеркала заднего вида, фронтальный бампер с большими воздухозаборниками и противотуманными фарами, так же как и центрально расположенным алюминиевым грилем. Боковая часть представлена более расширенными колёсными арками и швеллерами из чёрно-матового пластика. Модель Cross Polo будет возможно заказать в шести цветах: Magmaorgane, Limette, Flashrot, Blackmagic, Ravennablau и Reflexsilber.

Внутреннее пространство полностью подражает внешнему облику и пропорционально совмещает базовые цвета и оттенки. Спортивные сидения, обивка дверей, также как и швы на спортивном руле, все эти элементы полностью перенимают цвет внешней лакировки. Инструменты на панели Cross Polo выделяются за счёт хромированной окантовки, а набалдашник переключения скоростей красуется логотипом VW. Также исключительной деталью представлены и педали, которые получили доработку за счёт алюминиевых насадок.

В серийную комплектацию модели будут входить: электрические стёклоподъёмники впереди и сзади, CD-радио, центральное блокирующее устройство при помощи пульта, регулировка высоты водительского сидения и освещение для чтения в фоне. За дополнительную плату, компания предлагает подогрев сидений, (1/3 к 2/3) откидное заднее сиденье и спинку заднего сидения, также как и сдвижную крышу передней части.

Cross Polo будет доступен в пяти вариантах моторизации. Ими являются три бензиновых агрегата (64, 75 и100 лошадиных сил) и два дизельных TDI с 70 и 100 лошадиными силами.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!