08.04.2007   11:42
Новый родстер Mercedes SL AMG попался в объективы папарацци
Фотографии: Carparazzi
Автор: Стрекопытов Иван

Новый родстер Mercedes SL AMG попался в объективы папарацци

Обновлённый для 2008 года родстер Mercedes SL AMG, был застан врасплох охотниками за шпионскими фотографиями при очередных тестовых заехдах в отходящей от холодной зимы Скандинавии.

Основными элементами обновлённого родстера Mercedes SL 2008 (на фотографиях Mercedes SL AMG), которые подверглись рейсталингу, можно отметить фронтальную часть, которая в большей степени стала склонна к дизайну актуального Mercedes CLS. Также здесь стоит отметить новый бампер с модифицированными воздухозаборниками, спойлер, новый гриль и фары с интеллигентной системой освещения (позаимствованная у Е-класса).

В области хвостовой рейсталингу подвергся диффузор, стоп-сигналы и крышка багажника с небольшим спойлером.

Что касается силовой «начинки», то здесь программа будет включать SL 350 мощностью в 272 лошадиные силы, SL 500 с 388 лошадиными силами, также как и SL 600 V12 мощностью в 517 лошадиных сил. В свою очередь вариант SL 55 AMG будет заменён на новый SL 63 AMG, а топ-вариантом будет являться SL 65 AMG с «допинговым» V12-агрегатом мощностью в 612 лошадиных сил.

На европейских рынках обновлённый Mercedes SL должен появиться в конце 2008 или начале 2009 года по неизвестным пока ценам.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!