11.05.2007   17:22
Новую Audi A4 вероятней всего покажут на автосалоне во Франкфурте
Фотографии: Lehmann
Автор: Стрекопытов Иван

Новую Audi A4 вероятней всего покажут на автосалоне во Франкфурте

Ожидается, что новая Audi A4 появится на европейских рынках уже в ноябре 2007 года, после того, как отпразднует свою официальную премьеру на автосалоне во Франкфурте.

Почти в прежних манерах, но с слегка изменённым дизайном, выросшей на 15 см колёсной базой, новой подвеской и модифицированным приводом (также и quattro), а также и модернизированным рулевым управлением, почти в 4,69 м длинная «четвёрка» будет располагать более приемлиемым и удовлетворительным комфортом и первоклассными динамическими качествами.

Что касается программы силовых агрегатов, то здесь Audi предлагает девять вариантов, в числе которых будет и новый, бензиновый 1,8-литровый TFSI-агрегат мощностью в 130 лошадиных сил (редуцировано), позаимствованный у модели А3. В области трансмиссии стоит отметить, что базовый вариант новой Audi A4 будет комплектоваться шестиступенчатой механической коробкой передач, а все остальные, в зависимости от «силовой» комплектации, могут быть оборудованы семиступенчатой коробкой DSG или безступенчатой коробкой Multitronic.

Топ моделью в данных рядах будет считаться заряжённая Audi RS4, вывод которой на рынки планируется на 2009 год. Здесь о достаточной тяге будет заботится 4,2-литровый бензиновый V8 мощностью примерно в 450 лошадиных сил.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!