12.05.2007   10:56
Компания Audi готовит к премьере новую зкряженную купешку RS5
Фотографии: Lehmann
Автор: Стрекопытов Иван

Компания Audi готовит к премьере новую зкряженную купешку RS5

Компания Audi готовит к мировой премьере во Франкфурте топ-вариант модельного ряда новинки A5, которая получит две магических буковки «RS».

Новая Audi RS5 будет оборудована 4,2-литровым V8-двигателем (с турбонаддувом) примерной мощностью в 450 лошадиных сил, более жёсткой подвеской и системой постоянного полного привода. В области трансмиссии будет представлена безступенчатая коробка «Multitronic» с возможностью переключения в нескольких режимах. Благодаря этому, «сотка» будет преодолеваться меньше чем за четыре секунды, а максимальная скорость будет составлять 250 км/ч (электронный ограничитель).

Узнать новую Audi RS5 можно по хромированной решётке радиатора с соответствующим логотипом, эксклюзивному боди-киту, хвостовой части с интегрированной конечной спор-частью выхлопной системы, которая заканчивается двумя овальными трубами – по одной справа и слева, а также и уже привычному логотипу «RS5» и фирменным пятиспицевым 19-дюймовым дискам.

Что касается серийной комплектации, то новенькая Audi RS5 будет серийно обладать автоматическим кондиционером, системой управления/коммуникации MMI, комфортабельным ключом зажигания (чипом) и электромеханическим тормозом паркинга. Помимо этого здесь имеется и так называемая «палитра» пятизвёздочных опций, который представлены системой парковки с видеокамерой заднего вида, системой навигации с интегрированным DVD-плейером, дигитальным DVB-TV ресивером для просмотра телепрограмм, ксенон фарами и LED-гирляндами дневного света, системой открытия дверей без помощи ключа и климат-контроль с тремя температурными зонами. Мега «игрушкой» здесь будет является дорогостоящая аудио-система «Bang & Olufsen», которая располагает 14 динамиками и общей мощностью в 500 Ватт.

Стоимость новой Audi RS5 будет составялить на европейском рынке примерно от 90 000 евро в зависимости от желаемой комплектации.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!