19.06.2007   15:37
Новая Honda NSX засветилась в парочке компьютерных скетчей
Фотографии: Lehmann
Автор: Стрекопытов Иван

Новая Honda NSX засветилась в парочке компьютерных скетчей

Такой, по мнению некоторых «спецов» по созданию правдоподобных эскизов, может в следующем году быть представлена новая Honda NSX, официальная премьера которой ожидается на Автосалоне в Женеве.

Надо сказать, что эскизы действительно удались, хотя точки «опоры» для столь оптически-экстремального кара не было вовсе. Средства массовой информации располагали лишь некоторыми шпионскими фотографиями прототипа, который были сделаны в Германии, при тестовых испытаниях на Нюрбургринге.

Поклон дизайнерам и «фотошопщикам» за удачный дизайн новой NSX. Типичный для моделей данного типа вытянутый фронт, узкие прорези фар, мощный бампер с большими воздухозаборниками и аккуратная «попка», удачно сочетаются с «расплюснутым» дизайном кузова и удачно выбранной лакировкой, где дизайнерское мастерство дополнительно подчёркивают воздушными «треугольниками» и пятиспицевыми дисками эксклюзивного дизайна в 19-дюймовом формате.

Что касается программы «силовиков», то здесь можно пока пожать плечами, так как сие неизвестное остаётся в тайне и будет предоставлено публике за несколько дней до официальной и возможной премьеры. Будем ждать!

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!