13.04.2006   19:35
Новенький Saturn PreVue покажут на автосалоне в Нью Йорке
Фотографии: Saturn
Автор: Стрекопытов Иван

Новенький Saturn PreVue покажут на автосалоне в Нью Йорке

С опорой на модель Opel GTC, марка GM компания Saturn, покажет на автосалоне в Нью Йорке модель PreVue, которая своими новыми линиями, полным приводом и многими другими моментами должна показать всю элегантность Coupe спортивного SUV.

Как и в модели Opel Antara GTC, данная студия отказалась от средней Б-стойки и интерпретирует своим дерзким фронтом, сильно спадающими линиями окон и дисками из лёгкого сплава в 20-дюймовом формате. Внешние запятые здесь ставят хромированные "жабры" на передних колёсных арках, зеркала заднего вида необычной формв и выпускная система, трубы которой выходят из боковых швеллеров - по одной справа и слева.

В салоне модели прямо над головами пассажиров проходит изогнутая крыша необычной формы, которая поделена на два стеклянных солнечных завеса, которые в свою очередь подчёркнуты снаружи двумя хромированными поручнями. На средней консоли крыши, которая проходит практически по всей её длине, имеется возможность размещения различных мелочей типа журналов, перчаток, сигарет и т.д. Следующим, очень удобным моментом является специальная кожаная сумка для закупок, которая расположена на специальных шинах и может быть передвинута от фронтальных до задних кресел. В области кокпита компания Saturn сильно ориентировался на студию компании Opel , так же как в принципе и в области моторизации. Здесь работает 1,9-литровый CDTI твин-турбо агрегат мощностью в 212 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 400 Нм. при 1 400 об/мин. Передача мощности происходит по средствам шестиступенчатой автоматики, которая помогает PreVue разгоняться до 100 км/ч всего за 8,3 секунды и иметь максимальную скорость до 210 км/ч.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!