18.04.2006   14:35
Компактный внедорожник Honda Element SC на премьере в Нью-Йорке
Фотографии: Honda
Автор: Стрекопытов Иван

Компактный внедорожник Honda Element SC на премьере в Нью-Йорке

Компания Honda представит на автосалоне в Нью Йорке прототип модели Element SC, на базе которой с осени 2006 года в Америке начнётся производство спортивного SUV.

Под капотом Element SC о достаточной тяге заботится 166-сильный 4-цилиндровый-2,4-литровый агрегат, который будет серийно соединён с пятиступенчатой механической коробкой передач. Опционально может быть реализована и пятиступенчатьая автоматика. К элементам безопасности относятся фронтальные и боковые подушки безопасности, система ESP и ABS, а также и специальная тормозная система.

Уже в 2003 году модель Honda Element была введена американские и японские рынки. В то время автомобиль получил повышенную репутацию для всех тех, кто передвигается в обычном городском режиме. Нынешней генерацией Element SC японские производители хотят побить рекорд 2003 года и сделать модель ещё более популярней среди молодого поколения.

Оптические эффекты Element SC подчёркиваются небольшим аэродинамическим обвесом, 21-дюймовыми дисками с шинами размерности 245/35.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!