15.04.2006   16:03
Новый Infiniti G35 скоро появится на американских рынках
Фотографии: Infiniti
Автор: Стрекопытов Иван

Новый Infiniti G35 скоро появится на американских рынках

Infiniti G35 - это новый спортивный лимузин компании Nissan для американского маркта. Наследница выпущенной в 2002 году модели приводится в движение за счёт 3,5-литрового агрегата мощностью в 300 лошадиных сил.

Презентированная на Нью Йоркском автосалоне G35, американской дочерней компании Infiniti, появится на американских рынках уже в ноябре месяце. Также как и конкуренты, такие модели как Lexus и BMW, G35 приводится в движение за счёт заднего привода. Выборочно можно выбрать и систему полного привода. Силовая передача происходит по средствам более коротких передач шестиступенчатой механики или по средствам пятиступенчатой автоматики. Для тех, кто выберет комплектующий пакет "Спорт", будет иметься ещё одна возможность переключения скоростей, по средствам специального алюминиевого рычага на руле.

Алюминий является также актуальной темой в оформлении салона, где его аппликации расположены на приборной панели, средней консоли. Обработка внешней поверхности алюминия, должна создать специальную текстуру ручной работы, которая будет напоминать о эксклюзивной японской "Washi"- бумаге.

Японские High Tech акценты ставит Infiniti в виде камеры заднего вида, DVD-навигационной системы с сенсорным дисплеем, контроля движения в реальном времени, а также в виде мощной аудио анлаги от Bose.

Водитель сможет запускать 300-сильный агрегат с помощью стартовой кнопки. О большей безопасности будет заботится специальная система контроля расстояния и мощная тормозная система.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!