10.10.2006   09:05
Новый Nissan Skyline GT-R пока жгёт резину на Нюрбургринге
Фотографии: KGP
Автор: Стрекопытов Иван

Новый Nissan Skyline GT-R пока жгёт резину на Нюрбургринге

Полностью новое поколение спортивного суперкара Nissan Skyline GT-R будет выведено на рынок уже в 2007 году, но пока тока в Японии. На Европейские рынки спортивное купе должно выйти в начале 2008 года.

При проведении очередных тестовых заездов на гоночной трассе Нюрбургринг, папарацци удалось заснять прототип нового Nissan Skyline GT-R, дизайн которого отчётливо сходится с представленным в прошлом году на автосалоне в Токие концептом Skyline GT-R.

Основные технические характеристики будущего серийного Nissan Skyline GT-R пока не представлены общественности. Нет информации и о том, какой же именно силовой агрегат будет использоваться для этой модели. По предварительным сведениям, это будет 3,2-литровый би-турбо V6 мощностью в 480 лошадиных сил. В любом случае, мощность двигателя составит не меньше 400 лошадиных сил.

Также стоит отметить, что новый Nissan Skyline GT-R в отличие от предыдущих поколений данной модели, будет доступен в вариантах, как с правым так и с левым рулевым управлением.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!