24.05.2006   18:14
Aston Martin Rapide появится в продаже к 2009 году
Фотографии: Aston Martin
Автор: Стрекопытов Иван

Aston Martin Rapide появится в продаже к 2009 году

Aston Martin Rapide вошёл в серию и появится на европейских рынках не раньше 2009 года. Об это было сообщено шефом правления Улрихом Бецом в интервью с немецким изданием "Automobilwoche".

После грандиозных презентаций на мотор-шоу в Женеве и Нью-Йорке, где интерес публики к модели был чрезвычайно велик, руководством компании было принято окончательное решение о производстве. Также господин Бец сообщил о том, что Rapide выйдет на рынки намного раньше, чем конкурирующая в данном классе модель Porsche Panamera, что по сути является огромным плюсом для старта продаж. Также со слов господина Беца можно было понять, что модель Panamera появится на рынках не раньше 2010 года, что в свою очередь категорически перекрывает информацию издания "Auto Bild", которое в своём актуальном номере назначило дату продаж на 2009 год.

Господин Бец назвал модель Rapide топ-продуктом компании Aston Martin на ближайшее будущее. Выпускаться Rapide будет ограниченным количеством в 300 до 500 автомобилей в год. На сегодняшний день компания Aston Martin производит около 5000 автомобилей в год.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!