Склад у официальных труб Akrapovic только в Питере. Доставка буквально за 1-2 дня сегодня. Если уж сильно Москвы хочется то этим занимается дилер 9000RPM Motorsport, телефон 772 62 88, но они тоже будут через питерских заказывать. И так и так.
У меня на GTR стоит такой титан только с четырьмя трубами. Делали в калифорнии просто выхлоп, технику движка не трогали. Пока доволен, но как уже сказал Степан... можно было бы и погромче сделать. С самого начала не интересовался увеличением мощности, был только за звук разговор. Стоковых лошадок вполне хватит газку дать.
Одна из немногих систем которая действительно отвечает требованиям автовладельцев. Даже и не верится, что этот бренд появился всего лишь 20 лет назад. 20 лет а сколько сделано для моторспорта, байков, серийных авто. Очень грамотный менеджмент.
топ
Хотя они могли чуток громкости и добавить.
а вот вместе с пайпами от Berk
значительно лучше показатели в звуке и мощности (обещают в данной комплектации до 30 сил).
А что за колёса там?
Профи видит профи из далека.
Правильный дымоход только от акропович.
Игорёк ты монстр.