Aston Martin DBS с официальной премьерой во Франкфурте
Фотографии: Aston Martin
Автор: Стрекопытов Иван

Aston Martin DBS с официальной премьерой во Франкфурте

Хотите себя почувствовать в роли мега-мачо Дэниела Крейга? — Пожалуйста! Компания Aston Martin с весны 2008 года, предлагает на рынке экстремальных суперкаров новую 517-сильную игрушку — Aston Martin DBS, стоимость которого будет составлять в европе от 250 000 евро.

Свою же грандиозную премьеру, суперкар собирается отметить нигде иначе, как на автосалоне во Франкфурте, где мы конечно же будет присутствовать.

И так! После того, как в «Казино Рояль» состоялся дебют 517-сильного «помощника» суперагента, Aston Martin DBS всё-таки с успехом заработал статус серийного суперкара. Сначала планировалось конечно же выпустить лимитированную серию, но после огромного спроса и наплыва заказов, руководство компании решило поставить модель на «поток».

Больших отличий в серийной модели от «бондовской» — нету. Разве, что отсутствие 9 мм «ствола» и электрошока для возвращения к жизни, а так всё по прежнему. Дерзкая форма кузова, подчёркивающие «важность» воздушные «жабры» по бокам и конечно же эксклюзив в салоне, сделаю Aston DBS непременно любимцем вашего автопарка. Конечно же здесь нельзя забывать и о 517-сильном V12-монстре, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой, и способен выжать максимальную скорость до 302 км/ч и разогнать купе до 100 км/ч всего за 4,3 секунды.

Производство Aston Martin DBS, сначала как модели Volante, а потом и Roadster, начнётся уже в ноябре месяце, а на европейские рынки модель поступит не раньше весны. Также стоит отметить, что новинка сменит в «строю» бывалую старушку Vanquish S, производство которой будет прекращено.

Для тех, у кого просто-напросто «горит» и нету большего желания ждать до весны, могут полюбоваться новинкой на автосалоне во Франкфурте, который пройдёт в сентябре. Ожидается, что официально представлять модель будет сам Дэниел Крейг, а это стоит посмотреть!

Увидимся во Франкфурте!

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!