21.07.2005   13:59
Эксклюзивный лимит — Lamborghini Gallardo SE
Фотографии: Lamborghini
Автор: Стрекопытов Иван

Эксклюзивный лимит — Lamborghini Gallardo SE

Компания Lamborghini объявила о лимитируемом выпуске в 250 штук модели Gallardo SE, которая будет отличаться от обычной модели Gallardo двухцветной лакировкой, более спортивным интерьером и некоторыми техническими модернизациями.

Благодаря модификации пятискоростной коробки передач, что сделала переключение скоростей более коротким и быстрым, Gallardo SE всего за 4,0 с. разгоняется до 100 км/ч. - это 0,2 с. занимает меньше времяни чем у базовой модели Gallardo. Также и максимальная скорость, которая благодаря 520 лошадиным силам (базовый вариант V10 приносит 500 сил) значительно выросла с 309 км/ч базового варианта до 315 км/ч в SE. Далее инженеры из Sant Agate Bolognese модифицировали рулевое управление Lambo, сделав его более точным и прямым, также как и доработали спортивное шасси. Оптимизации подвергся также и так называемый модуль "Thrust Mode“, который управляет ускорением автомобиля при старте.

Следующий новые добавки: камера наблюдения в хвостовой части, которая проектирует картинку на экран в средней консоли и таким образом должна облегчить водителю парковку. К серийной комплектации SE, принадлежат кроме того спотивный руль и спотривные шины из кузнецы Pirelli, величиной 235/35 ZR 19 впереди и 295/30 ZR 19 сзади. По желанию клиента и без всякой доплаты, можно поставить шины и с базового варианта Gallardo. За небольшую сумму вам будут предложены: автоматическая коробка скоростей E-Gear, система навигации, зеркала заднего вида с подогревом, сидения с подогревом и так называемый "зимний пает" ( сидения с подогревом, зеркала заднего вида с подогревом, зимние шины, форсунки мойки стекол с подогревом и 12 V разетка в багажнике.)

Чтобы придать автомобилю ещё больше индивидуальности и привлеч блики публики, инжененры решили селать его двухцветным. Так, крыша, капот, фронтальный и задний спойлер, также как и зеркала заднего вида получили чёрную лакировку. Оставшиеся части кузова можно заказать в любом из шести цветов. В вашем распоряжении имеются два серых, белый, жёлтый, оранжевый, и зелёный цвет. Кроме этого Gallardo SE получил дополнительную лакировку задних стопарей и по новому оформленные диски из лёгкого сплава, за которыми прячутся лакированные в жёлтый или серый цвет спортивные тормозные суппорты.

Во внутреннем пространстве Gallardo SE продолжается идея двуцветного макияжа. Все видимые швы и различные обтянутые кожей детали выполнены в основном в цвете кузова. Логотип со знаменитым, внушающим превосходство быком виднеется на пенели приборов и подголовниках. Сидения и полностью вся фронтальная область отделаны гладкой и частично перфорируемой кожей.

Исключительно для модели Lamborghini Gallardo SE, которая поступит в продажу с сентября месяца, будет иметься шильдик, на котором будет выдавлен номер транспортного средства, что в очередной раз будет подчёркивать его ценность и исключительность.

Базовая цена Gallardo SE будет составлять 141.500 евро.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!