29.05.2007   20:48
Vandenbrink 599 GTO — Голландский Феррари
Фотографии: Vandenbrink
Автор: Стрекопытов Иван

Vandenbrink 599 GTO — Голландский Феррари

На базе Ferrari 599, нидерландская мануфактура Vandenbrink, собирается построить эксклюзивнейший спорткар Vandenbrink 599 GTO, который будет выпущен только исключительно маленькой серией в пять экземпляров, три из которых уже заказаны.

Основная заслуга, здесь, конечно же на счету итальянских производителей, создавших и воплотивших в жизнь столь специфичекий кар, как Ferrari 599, который в руках многочисленных дизайн-студий и мануфактур просто «тает» на глазах в изящных линиях дизайна и роскошнейшей комплектации. Что касается Vandenbrink, то здесь можно выделить лишь одно имя – Алвин Хитбринк, который «отреставрировал» и придал в одну целую «форму» сексуальный кузов модели, «отлитый» в с вою очередь из специального сплава алю.

Под возбуждающими формами Vandenbrink, скрывается таже техническая начинка, что и у Ferrari 599, а точнее шестилитровый V12-агрегат мощностью в 620 лошадиных сил, который позволяет «похудевшему» GTO 599 развивать максимальную скорость до 330 км/ч и разгоняться до 100 км/ч всего за 3,6 секунды. В области силовой передачи «выступает» секвентальная шестиступенчатая коробка передач с дополнительной возможностью переключения в виде «лопаток», расположенных на руле.

Что касается комплектации салона, то здесь мануфактура предлагает полное исполнение ваших желаний. Вы - художник и можете создать салон по вашему абсолютному вкусу.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!