05.05.2010   16:52
Мануфактура Wheelsandmore представила совсем другой Bentley
Фотографии: Bentley
Автор: Стрекопытов Иван

Мануфактура Wheelsandmore представила совсем другой Bentley

Эй, пипл! Вам недостаточно 630 лошадей? Есть выход. Это мануфактура Wheelsandmore, которая обещает сделать из вашего Bentley трассового зверя, с соответствующей начинкой под капотом весом в 702 лошадиные силы.

Проект – впечатляет. Появление такого взбитого крепыша на улицах города будет знаковым событием для всех горожан. Типа: — «Да, мы живём не в дыре. У нас вон какие тачки ездят».

Wheelsandmore Bentley Conctinental Ultrasports 702 стал обладателем эксклюзивного боди-кита с расширенными колёсными арками, парочкой «тяжёлых» спойлеров и конечно же своеобразных дорогих «эквивалентов» в виде жёсткой подвески с возможностью регулировки клиренса, 21-дюймовых колёсных дисков с шинами Dunlop Sport Maxx и крепко-прочной тормозной системы.

Толкают машинку — 702 коня.

Серийных 630 силёнок для такого «крафтпакета» мускульной массы явно маловато. Будет нечем похвастаться перед зеваками. Нужно побольше мощи и конечно же содрогающего нервные окончания рёва. Исходя из этого, было принято решение просто увеличить мощность за счёт электроники — нового «софта» для блока управления. Помимо этого, была слегка модифицирована выпускная система и воздушный фильтр. Результат — 702 лошадиные силы и максимальный крутящий момент в 650 Нм.

Интерьер — соответствует лошадкам.

Салон суперкара был строго подогнан под гримасу кузова. Чёрный цвет кожаной отделки с красной прострочкой, аппликациями из карбона и алю, вполне дают понять о серьёзных намерениях владельца. Дополняем пакет — мультимедийной системой.

Цена — складывается индивидуально в зависимости от комплектации.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!