23.11.2004   19:42
Тюнер Abt представил программу тюнинга для нового Golf GTI
Фотографии: ABT
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер Abt представил программу тюнинга для нового Golf GTI

Тюнинговое ателье Abt, анонсировало программу тюнинга для последней модели Golf GTI.

Данный проект будет представлен на мотор шоу в немецком городе Ессен, которое открывает свои двери с 26 ноября 2004 года. Для оптического усовршенствования, ателье предлагает аэродинамический пакет, который состоит из карбоновой "губы" на переднем бампере, боковых швеллеров, "губы" для заднего бампера с интегрированным, заканчивающимся четырмя хромированными трубами - спортивным глушителем. Однако, кульминационным моментом реконструкции являются сверхсовременные двустворчатые двери, которые открываютя наверх и напоминают крылья.

Под капотом автомобиля, который для выстовочного варианта был специально изготовлен из карбона, находятся гордые 230 лошадиные силы и крутящий момент в 310 Нм. Спортивные подвески, совместно с дисками из лёгкого сплава в формате 8,5х19-дюймов с соответствующими широкими шинами, представляют новинку из города Вольфсбурга более изящным и спортивным на трассе.

В салоне автомобиля царит только Abt дизайн. Спортивный руль, также как и на спортивных креслах от фирмы Recaro и коврики автомобиля - все имеют лого своего мастера по тюнингу.

Доступна новинка будет от 44.290 Евро.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!