30.01.2006   00:22
Внедорожный эксклюзив от тюнера ABT
Фотографии: ABT
Автор: Стрекопытов Иван

Внедорожный эксклюзив от тюнера ABT

Ателье Abt, предлагает для актуальной модели Audi Q7 специальный разработанный аэродинамический обвес и так называемый "тюнинг-кит", с помощью которого мощность базовой 3.0 V6-TDI модели с 233 лошадиных сил поднимается до 272, а крутящий момент с 500 до 580 Нм.

Оптические линии новинки ателье подвело под "тупой угол". Так, фронтальная и хвостовая часть были дополнены специальными спойлерами. Помимо этого модель получила более расширенные колёсные арки и дополнительный спойлер на крыше багажника, так же как и дополнительное украшение - в виде молдинга по бокам.

Хвостовая часть модели аккуратно гармонирует с интегрированной выпускной системой, которая заканчивается двумя двойными хромированными трубами - по одной справа и слева.

Как сообщает ателье, цена пакета без монтажа и покраски составляет в Германии 4 243 евро. Тюнинг мотора в данном случае будет стоить от 1 740 евро. Для тех, кто располагает суммой между 5 800 и 6 950 евро, может дополнительно к основному пакету заказать диски из лёгкого сплава, палитра которых начинается от 20 до 22-дюймовых. Также в программе находится и "максимальный пакет" - 23-дюймовые диски с шинами размерности 315/25. Цена данного пакета составляет 9 860 евро.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!