15.06.2005   23:51
Тюнинг от Abt для нового Volkswagen Polo
Фотографии: ABT
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг от Abt для нового Volkswagen Polo

Тюнинг ателье ABT из немецкого городка Кемптен придало новой модели VW Polo давольно обширный пакет аэродинамики, который состоит из по новому сформированного переднего бампера с дополнительным спойлером, новой решёткой радиатора и заднего антикрыла для большего прижатия задней оси.

Ещё увереннее и, прежде всего, более спортивней стал новое Polo благодаря спортивным прижинам от Abt Sportsline. Прогрессивно работающие пружины опускают кузов маленького жителя из Вольфсбурга на 35 мм. Таким образом Polo выглядит значительно динамичнее и уверенней на трассе. Для того, чтобы машинка была более разворотливой и справлялась с пробками в больших городских потоках, инженеры из Abt Sportsline полностью модифицировали рулевое управление автомобиля. Также и спортивные пружины выполняют свою немаловажную роль, удерживая автомобиль на крутых поворотах от крена кузова и обеспечивая ему большую безопасность.

Дополнительной оптической изюменкой Polo стали пятиспицевые диски из лёгкого сплава в 17-дюймовом формате, которые значатся как Typ Z. Выпуклые наружу спицы придают дискам более динамичную и объёмную оптику.

В данный момент ателье ведёт работы по увеличению мощности Polo, также параллельно ведутся разработки некоторых новых спортивных аксессуаров.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!