18.03.2005   18:25
Программа стайлинга от тюнера AC Schnitzer для новой тройки BMW
Фотографии: AC Schnitzer
Автор: Стрекопытов Иван

Программа стайлинга от тюнера AC Schnitzer для новой тройки BMW

Немецкое тюнинговое ателье AC Schnitzer, наконец то представило долгожданный пакет тюнинга для третьей модели BMW. Он включает в себя, как значительные изменения в управлении мотора, так и изменения в области кузова.

За счёт прямого вмешательства в управления двухлитрового дизельного мотора M47D20 с помощью так называеммой Control Unit Programm, автомобиль повышает свою мощь до 200 лошадиных сил. Большей мощности также способствует модифицированная выхлопная система, которая заканчивается двойным хромированным наконечником с логотипом от AC-Achnitzer.

Для улучшения динами вождения автомобиля ходовая часть была модифицированна и получила спортивные пружины, котрые сажают автомобиль примерно на 30 мм. ниже базового варианта. К ходовой части также относятся диски из лёгкого сплава в превычном пятиспицевом дизайне в 17-или 19-дюймовом формате. Максимальный размер шин, которые могут быть монтированны на передней оси занесён в техпаспорт как 225/35 R19, а на задней 255/30 R19 или 235/35 R19.

Оптически удовлетворяет Schnitzer своим новым фронтальным спойлером, боковыми швеллерами, спойлером на крыше и спойлером хвостовой части. Для тех, кто при заказе тюнинг-пакета выберет вариант "Chromline", дополнительно получит хромированные эллементы на боковых швеллерах.

Для внутреннего пространства в варианте "Exklusiv" инженеры подготовили карбон в серебрянных оттенках. Кроме этого, имеется множество вариантов апликиций из алюминия для наболдашника переключателя скоростей, ручного тормоза, педалей и подножки. Велюровые коврики с логотипом производителя закругляют внутреннюю композицию.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!