10.11.2007   13:02
Ультимативное купе AC Schnitzer M3 покажут на Essen Motor Show 2007
Фотографии: AC Schnitzer
Автор: Стрекопытов Иван

Ультимативное купе AC Schnitzer M3 покажут на Essen Motor Show 2007

Через три недельки в Германии стартует Essen Motor Show 2007, а это значит, что европейский рынок тюнинга вздрогнет под натиском заряженных суперкаров и эксклюзивных «суперперцев».

Элита тюнинга в области автомобилей BMW — тюнер AC Schnitzer, собирается представить новый «продукт» — ультимативное купе ACS3 M3, созданного на базе актуальной третьей «эмки».

ACS3 M3 плодовит и эгоистичен. Эксклюзивный обвес с парой спойлеров, модернизированная подвеска, мощная тормозная система, полный адриналина модифицированный V8-агрегат и эксклюзивный салон, делают суперкар от «шницеля» настоящим чемпионом с номером «айнц», так как все остальные конкуренты пока притаились и молчат. Одним словом — AC Schnitzer первый.

Пока тюнер отказался предоставить какую либо официальную информацию о новинке — всё будет на Ессене. Хотя здесь можно смело сказать, что программа будет почти такой же как у представленного в том году варианта «тройки» Coupe. Можно просто сравнить.

Напоминаем, что с 30 ноября мы будем вести прямой репортаж с Essen Motor Show 2007, представляя вам наши фотоотчёты и официальную информацию о всех новинках и премьерах в области европейского тюнинга. Заходим, смотрим, комментируем.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!