04.09.2004   07:50
Тюнер AC Schnitzer показал пакет тюнинга для нового Mini Cabrio
Фотографии: AC Schnitzer
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер AC Schnitzer показал пакет тюнинга для нового Mini Cabrio

Тюнинговое ателье Schnitzer представило свою версию тюнинга для Британской модели Mini Cooper S.

1,6-литровый агрегат за счёт некоторых изменений электроники и за счёт оптимизации компрессора получил мощность в 193 лошадиных сил и крутящий момент в 245 Нм. при 7.000 об/мин. С таким огненным сердцем машина всего за 7 секунд разгоняется до 100 км/ч. и имеет максимальную скорость в 235 км/ч.

Любители дизеля могут не расстраиваться. Schnitzer предусмотрел добавление мощности и для дизельных моторов. Например мотор мощностью в 75 лошадиных сил можно зарчдить до 90 . При этом максимальный крутящий момент меняется со 180 до 220 Нм.

Для тек кто хочет модернизировать только глушитель, может для вариантов "One" и "Cooper" выбрать между двойным глушителем с овальными наконечниками в комбинации слева/справа или одним глушителем с одним овальным наконечником.

Для улучшения аэродинамики и внешнего вида Mini, были использованы все средства, такие как: передний и задний спотривный бампер, широкая и красивая решотка на радиатор с хромированной рамой и специальные дизайнерские полосы, которые нанесены по всему кузову автомобиля.

Динамика езды была улучшена за счёт спортивных подвесок и специальных пружин, которые сажают машину на 30 мм. ниже. В сочетании с 7,5 x 17-дюймовыми дисками и шинами размером 215/40, машина создаёт чувство удовлетворения и уверенности на трассе.

Для салона предлагается дорогая аудио-система, навигатор, кондиционер-автомат и подогрев сидений.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!