28.09.2004   23:19
AC Schnitzer представил заряженную еденичку ACS1
Фотографии: AC Schnitzer
Автор: Стрекопытов Иван

AC Schnitzer представил заряженную еденичку ACS1

Тюнинговая фирма AC Schnitzer , традиционно принадлежащая компании БМВ, в настоящее время утончает профиль новой первой БМВ. Но все же наряду с аэродинамическим комплектом не обошли вниманием и технику.

Передняя часть «маленького баварца», который превращается в версию ACS 1, улучшает свои качества с помощью переднего спойлера, который приобрел новые формы. В переднем спойлере находится большой воздухозаборник. Этот воздухозаборник закреплен на переднем «фартуке», характерном для автомобилей данной серии, и служит для улучшения качеств работы двигателя. Однородное соединение между передней и задней частью образуют боковой швеллер. Спойлер на задней части крыши – еще одна важная деталь. Завершение задней части модели образует спойлер, установленный на задний фартук, который позволяет к тому же гармонично вписать спортивный глушитель в заднюю часть машины. Дополнительно в комплект поставки будет входить набор хромированных накладок, которые могут быть установлены на переднем спойлере и на боковых швеллерах, которые отличают ACS 1.

Об эксклюзивности кабины автомобиля говорит внутренняя отделка из карбона (цвет серебряный и антрацит), различные алюминиевые аксессуары, которые особо подчеркивают, например, устройство управления характерной для BMW системой iDrive , а также педали, подножку, различные выключатели и ручку ручного тормоза. Увеличение мощности дизельного двигателя на 30 лошадиных сил произошло пока только у версий представителей 1-ой серии, оснащенных двигателем с воспламенением от сжатия. Таким образом, пакет увеличения мощности для моделей 118 d и 120 d находится в стадии развития, что должно увеличить мощность на 25 или 30 PS в зависимости от основного силового агрегата.

О более лучшем акустическом присутствии заботится спортивный глушитель, произведенный из высококачественной стали, оборудованный концевой заглушкой для гоночной выхлопной системы. Для того, чтобы улучшить не только внешний вид, но и динамику движения маленького БМВ, тюнинговое ателье Schnitzer предлагает различные колесные пары из легкого сплава. Предложение охватывает как 17- и 18-дюймовые, так и 19-дюймовые диски, для которых повсеместно применяются шины размером максимум 235/35 R 19. Дополнительно к новой «обуви» тюнинговая компания предоставляет в распоряжение спортивную подвеску, или, на выбор, пружины низкой посадки, которые опускают модель 1-ой серии на 30 мм. Сюда относятся также алюминиевая куполообразная передняя распорка и специально настроенный комплект стабилизаторов.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!