19.03.2006   14:50
Тюнер BB представил новый пакет стайлинга для Audi A3
Фотографии: BB
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер BB представил новый пакет стайлинга для Audi A3

Германское тюнинг-ателье B&B, анонсировало новую программу для увеличения мощности в модели Audi A3 2.0 TFSI, которая в общей сложности включает в себя пять ступеней, из которых вы можете выбрать наиболее подходящий вам вариант.

Топ вариантом считается увеличение мощности базового агрегата до 350 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента.

Пятиступенчатая программа увеличения мощности начинается с изменения электроники мотора и небольшого увеличения давления наддува, что в конечном результате приносит двухлитровому, четырёхцилиндровому агрегату максимум 240 лошадиных сил и 340 Нм крутящего момента. Стоит данное поднятие мощности будет от 998 евро.

Начиная от 1 498 евро, ателье предлагает изменения воздушной системы, большее давление наддува, модификацию системы зажигания и системы впрыскивания, что приводит к повышению мощности до 250 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента.

286 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента ателье обещает при значительных модификациях выпускной системы и монтажа более мощного турболадера, что обойдётся вам по цене от 6 998 евро.

300 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента проявляют себя при монтаже специальной системы охлаждения воздуха, или другими словами говоря, просто более мощного кюлера. Данное изменения, включая модификацию также и других частей агрегата, будет стоить от 11 950 евро.

Последняя степень повышения мощности приносит все 350 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Здесь мастерам B&B пришлось полностью поменять базовый агрегат, который получил более мощный коленчатый вал, цилиндрические головки, турболадер, модифицированную систему впрыскивания и систему зажигания, а также и более мощную, спортивную выпускную систему. Дополнительно к данному пакету проводится монтаж специальной системы охлаждения воздуха и специального, спортивного, высокопроизводительного катализатора. Также ателье предлагает монтаж специальной Slim-Line системы масленого охлаждения, которая будет следить за более оптимальной температурой.

Таким образом, последняя ступень поднятия мощности позволяет B&B A3 разгоняться до 100 км/ч всего за 5,3 секунды и иметь максимальную скорость до 265 км/ч.

Дополнительно к повышению мощности, ателье предлагают 18 и 19-дюймовые диски с соответствующими покрышками и эксклюзивный аэродинамический обвес.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!