27.07.2005   15:29
BB тюнинг для Volkswagen Touareg
Фотографии: BB
Автор: Стрекопытов Иван

BB тюнинг для Volkswagen Touareg

Специалисты из тюнинг ателье B&B анонсировали новую программу тюнинга для автомобиля VW Touareg c 3.0 TDI агрегатом.

После значительных модификаций трёхлитрового агрегата, Touareg приобрёл около 300 лошадиных сил и крутящий момент равный 600 Нм. Естественно всё имеют свою цену. Так, модификация мотора вам обойдётся по цене в 5.998 евро. В эту цену входит мощная система турбонаддува, модифицированная выпускная система, более мощная система охлаждения воздуха и значительные изменения в электронике управления мотора.

Для тех, кому столь сильный, 300-лошадный внедорожник покажется чересчур мощным, может за счёт специального модуля (чип тюнинг) ограничить себя 275 лошадками и 550 Нм крутящего момента. В данном случае идёт речь только о чистом чип-тюнинге, тоесть это касается только элекроники управления мотора, которая была заново настоена и перепрограмированна

Помимо модификации мотора ателье также предлагает обширную программу для оптического усовершенствования гиганта.

Так, ателье предлагает полный комплект аэродинамического обвеса, который состоит из 19 отдельных деталей по цене минимум в 3.298 евро (в зависимости от модели и комплектации). Хвостовая часть помимо обновлённого бампера господствуется ещё и спортивным глушителем с двумя трапецевидными трубами с логотипом от B&B по цене 698 евро. Для того, чтобы внедорожник чуствовал себя более уверенней на трассе ему поставили диски из лёгкого сплава в 23 -дюймовом формате с шинами величиной 315/25-23 и пневматическую подвеску с модулем B&B Set-Up, который сажает автомобиль примерно на 50 мм. ниже. Комплект колёс в данном случае обойдётся вам по цене 6.998 евро. Совместная игра пневматики и широких колёс придают автомобилю больше уверенности и спортивного характера, как при крутых поворотах так и при движении по прямым трассам.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!