Франкфуртский автосалон 2007: BF Performance GT540 V10
Фотографии: BF Performance
Автор: Стрекопытов Иван

Франкфуртский автосалон 2007: BF Performance GT540 V10

Мануфактура BF Performance, представила во Франкфурте свою вариацию эксклюзивной доводки для суперкара Lamborghini Gallardo, где сочетание прекрасной динамики с экстремальной оптикой, сделали новинку чуть-ли не самой яркой изюминкой салона.

Основную роль в дизайне BF Performance V10 GT540 играет конечно же контрастная оранжевая лакировка и заточенный для ультимативно драйва карбоновый боди-кит с мощным спойлером хвостовой части (доступен в двух варианта — в GT или SL-стиле), карбоновой крышкой капота и уже привычными открывающимися на верх дверками.

Силовое ядро Lambo было подтянуто за счёт мощного и почти «пустого» спортивного выхлопа с системой управления тембром звучания ( с пульта) и нового «софта» для блока управления. Скромненько — но со вкусом!

В области стабилизации динамики, Gallardo был оборудован более жёсткой подвеской и высокопроизводительной тормозной системой с «керамикой» в виде высокопрочных тормозных перфо-дисков.

Что касается салона, то здесь, так же как и во внешней оптике, мастера ателье решили использовать изобилие карбона в виде аппликаций и всевозможных вставок, которые в свою очередь удачно гармонируют с отделкой из алькантары и кожи.

Цена на суперперец BF Performance V10 GT540 пока не сообщается.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!