21.06.2005   19:40
Тюнинг от Brabus для нового Mercedes M-Class
Фотографии: Brabus
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг от Brabus для нового Mercedes M-Class

Немецкое тюнинг ателье Brabus в начале июня этого года анонсировало программу дороботок для модели автомобиля Mercedes-Benz B-Klasse и вот, буквально через три недели выходит в свет новый тюнинг-проект, который предназначен для новой модели Mercedes-Benz M-Klasse.

Для топ-дизельного варианта ML 320 CDI, ателье Brabus предлагает ступень мощности под названием D6, которая наполняет трёхлитровый V6 на 48 лошадиных сил больше, что приводит к общей мощности в 272-силы и крутящему моменту в 590 Нм при 1 600 об/мин.

Для автомобилей с бензиновым агрегатом ателье приготовило специальный тюнинг-кит под названием B7, который заботится о повышении мощности в модели ML 350 до 287 лошадиных сил. Для модели ML 500, Brabus предлагает увеличить рабочий объём двигателя до 6,1-литров, что позволяет извлеч 445 лошадиные силы и максимальный крутящий момент в 635 Нм при 4 500 об/м. При такой мощи, этот, как выражаются немцы - "супер гешос", ускоряется до 100 км/ч всего за 5,5 секунд и имеет максимальную скорость в 262 км/ч. К сравнению: серийная модель ML 500 имеет 5-литровый V8 агрегат мощностью в 306 лошадиных сил и крутящий момент в 460 Нм.

Помимо модификации моторов, ателье также серьёзно поработало и над оптикой нового М-класса и придало ему больше индивидуальности и спортивного характера. По новому модифицированный передний бампер с интегрированными дополнительными противотуманками и фарами дальнего света, боковые швеллера и интегрированными лампочками, по новому офомленный задний бампер и спортивная выпускная система, которая заканчивается четырмя трубами - две с правой и две с левой стороны. Для уверенного контакта с трассой ателье приготовило большие, шикарные, 22-дюймовые диски из лёгкого сплава, которые в комбинации с шинами величиной 265/35 впереди и 295/30 сзади не оставят вас равнодушным к этой дорогой игрушке.

Для улучшения динами вождения и для того, чтобы придать автомобилю большей устойчивости на крутых поворотах, ателье предлагает спортивные пружины, котрые сажают SUV на 30 мм ниже. Для альтернативного варианта имеется спортивно-комфортабельная ходовая часть. Для автомобилей с превматической подвеской имеется специальный модуль, который также сажает автомобиль на 30 мм ниже.

Для интерьера автомобиля ателье предлагает кожанное покрытие любых цветов, кожанный спортиный руль, стальные пороги с логотипом от Brabus и дорогую мульти-медия систему.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!