30.01.2006   23:41
Brabus надели бусик Mercedes R парочкой лишних лошадок
Фотографии: Brabus
Автор: Стрекопытов Иван

Brabus надели бусик Mercedes R парочкой лишних лошадок

Король в области доводок автомобилей Mercedes, тюнинг ателье Brabus, анонсировало свою очередную новинку - Brabus R на базе актуальной модели R 500, которая была наделена мощным 6,1-литровым агрегатом, который приносит на весы все 445 лошадиные силы и максимальный крутящий момент в 635 Нм.

Данное, позволяет развивать максимальную скорость до 265 км/ч и ускоряться до 100 км/ч всего за 5,9 секунд.

Для более меньших братьев, как R 350 и R 320 CDI, ателье также приготовило пакет доработок. Так, для модели R 350, имеется 4-литровый, 332-сильный агрегат с максимальным крутящим моментом в 420 Нм., а для модели R 320 CDI - 272-сильный с крутящим моментом в 590 Нм. В данном случае, дизельный вариант разгоняется до 100 км/ч всего за 8,2 секунды и развивает максимальную скорость до 227 км/ч.

Равновесие внутренней мощности создаёт аэродинамический обвес, который представлен в виде фронтальной губы с дополнительными интегрированными противотуманками, спойлером хвостовой части с интегрированной выпускной системой, которая заканчивается двумя хромированными трубами - по одной справа и слева.

Подчеркнуть данную, столь высокую оптику, помогают диски из лёгкого сплава, которые ателье предлагает в довольно-таки обширном варианте. Так, вы можете выбрать между 18 и 22-дюймовыми дисками. Коронкой являются 10x22-дюймовые диски, которые в сочетании с шинами размерности 265/35 впереди и 295/30 сзади, создают автомобилю достаточную пропорцию и помимо этого служат довольно крепкой динамической базой.

О своевременной остановке болида, будет заботится высокопроизводительная тормозная система с 380 мм. перфорированными шайбами и 12-поршневыми суппортами на передней оси и 355 мм. шайбами с 6-поршневыми суппортами на задней.

Для внутреннего пространства болида, ателье предлагает всевозможные варианты комплектаций, который включают в себя отделку кожей, алюминиевыми вставками или карбоном. Также программа включает в себя множество мультимедийных концептов и решений.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!