10.12.2006   13:42
Новый Dodge Nitrо побывал в стайлинге тюнера Startech
Фотографии: Startech
Автор: Стрекопытов Иван

Новый Dodge Nitrо побывал в стайлинге тюнера Startech

В Ессене, специалист по доводке автомобилей американского производства Startech, представил полный мужских гормонов и убеждающей своей внешностью внедорожник Startech Dodge Nitro, который получил энергетический заряд в 180 лошадиных сил.

Чёрный, стильный и полный уверенности Startech Dodge Nitro, по средствам монтажа специального боди-кита, который подчёркивает его грубые мужские черты, а также и специального чип-модуля, представляет из себя особый объект внимания для нашего русского бизнес-брата. Это статус, который определяет твоё уверенное место на тесно-заставленной от Porsche и Bentley парковке.

Вас любят, уважают, прислушиваются с вашему мнению и ставят в пример. Одним словом — респект!

Но позволим себе отвлечься о перечисления Ваших качеств и перейдём непосредственно к технике Вашей новой игрушки.

Startech предложил для базового 140-сильного двигателя Dodge Nitro специальный чип-модуль, монтаж которого может быть произведён в любом центре сервисного обслуживания Dodge всего за 30 мин. После произведённых работ, мощность серийного «аппарата» увеличивается до 180 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент поднимается с 310 до 360 Нм.

Дополнительно к программе модификации двигателя, Startech предлагает также и монтаж специальной, изготовленной из высококачественной «нержавейки» выхлопной системы, которая заканчивается двумя овальными, разделёнными на две части трубами — по одной справа и слева.

Походку Startech Dodge Nitro определяют стильные 20-дюймовые диски в пятиспицевом дизайне с шинами размерности 265/45.

Что касается отделки салона, то здесь для своеобразного «фарша», дизайнеры Startech предложили использовать аппликации из алюминия и кожи. Также здесь может быть рассмотрен и полностью индивидуальный подход в зависимости от желаний заказчика.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!