03.11.2006   22:51
Жёлтый экстрем от Evolve
Фотографии: Evolve
Автор: Стрекопытов Иван

Жёлтый экстрем от Evolve

Тюнер Evolve представил на мотор-шоу в Лас-Вегасе экстремальный вариант новой модели C30 с 507-сильный турбо-агрегатом, впечатляющей внешностью и заряжённым спортивным духом.

Основным отличием данной C30-штуковины от других представленных моделей является конечно модифицированный 2,5-литровый агрегат, который по средствам интеграции двух мощных турболадеров способен вырабатывать мощность в 507 лошадиных сил и максимальный крутящий момент в 635 Нм. Силовая передача осуществляется по средствам шестиступенчатой механики на электронную систему постоянного полного привода.

Внешний облик для своей экстремальной модели, тюнер Evolve решил залить в ярко-жёлтый цвет, а если к этому ещё прибавить эксклюзивные элементы обвеса, спортивную подвеску, 19-дюймовые диски с шинами 265/30 впереди и 355/25 сзади, а также и мощное анти-крыло, то как раз получается то, что предоставляет немалый интерес для обычного стандартного «амика».

Что касается безопасности, то здесь в добавок к усовершенствованной системе подушек безопасности, спортивным сидениям и спортивным ремням, тюнер добавил и специальную сварную раму или, как принято говорить «клетку», которая за счёт своей прочной конструкции придаёт достаточной уверенности водителю и его попутчикам при столь высоких скоростях.

Что касается цены, то здесь тюнер Evolve пока не сделал никаких заявлений.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!