19.03.2006   16:06
Тюнер G-Power анонсировал топовый седан BMW G7
Фотографии: G-Power
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер G-Power анонсировал топовый седан BMW G7

На базе модели BMW 745i, ателье G-Power, предлагает вариант баварского болида с более мощным 5,2-литровым агрегатом, который приносит на весы все 550 лошадиных сил.

Таких высоких технических показателей, инженерам G-Power удалось достичь за счёт форсирования базового 745i агрегата и монтажа специального, более мощного компрессора.

Максимальный крутящий момент при этом составляет 740 Нм и перенимается специально-разработанной автоматической коробкой передач. Не смотря на общий вес семёрки в 2,2 тонны, она при таких резвых лошадках способна развивать максимальную скорость до 310 км/ч. и разгоняться до 100 км/ч всего за 5,5 секунд. Соответствующий, полный выражения оптический выход семёрки, гарантирует эксклюзивный аэродинамический обвес, который состоит из фронтального и заднего бампера, боковых швеллеров и значительного расширения крышки багажника под специальный спойлер. Здесь стоит отметить, что детали для обвеса были изготовлены дочерней компанией CFKtec из специального сплава со специальными карбоновыми добавками.

Акустический выход G7 подчеркивается специальной спортивной выпускной системой, которая была изготовлена из высококачественной стали и которая заканчивается четырьмя хромированными трубами - по две справа и слева.

Дополняет реконструкцию 745i модели специальные трёхчастичные диски Styling III из лёгкого сплава в 9х22-дюймовом формате с шинами размерности 265/30 на передней оси и 11х22-дюймовыми дисками с шинами 295/25 на задней оси. О большей безопасности G7 заботится спортивная тормозная система G400 с мощными 400-мм. тормозными шайбами, которая была разработаны совместно с компанией Brembo.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!