28.05.2008   19:03
G-Power Hurricane M6 Cabrio — ураганная шестёрка
Фотографии: G-Power
Автор: Стрекопытов Иван

G-Power Hurricane M6 Cabrio — ураганная шестёрка

Сплошь и рядом — ураганные суперкары, одним из которых можно выделить новинку тюнера G-Power, который в разгар летнего сезона представил на европейском рынке эксклюзивную шестёрку «ЭМ» со скромненьким названием Hurricane M6 Cabrio.

Основная изюминка новинки — мега-мощный компрессор, который при давлении в 0,4 бар позволяет извлечь из базового 507-сильного V10-движка все 635 лошадиные силы и максимальный крутящий момент в 630 Нм (при 6 300 об/мин). Разгон до сотни — 4,6 секунды, до двушки — 11,9 секунд и до «трёх» — за 34,5 секунды. Максимальная же скорость кабрика составляет аж все 320 км/ч. Несмотря на это незьзя забывать, что здесь был также залит новый «софт» для блока управления, модернизирована выпуская и впускная система, так же как и вшит более мощный кулер.

Что касается динамики, то здесь «шестёрке» было предложено спортивное винтовое «RS» шасси с возможностью выставления в степени растяжения и сжатия, крепенькая тормозная система с 380 мм «шайбами» с восьмипоршневыми суппортами и конечно же подточенный под ультимативный драйв боди-кит, с парочкой корбоновых спойлеров и мощным диффузором. В дополнение ко всему — шикарные диски серии «Silverstone» в 21-дюймовом формате, которые обуты в «дунлоповские» покрышки размером 255/30 и 295/25 — не маловато ли?

В области интерьера — типичный набор, который включает комплектацию карбоном, алькантарой и алю.

Цена новенькой «шестёрки» G-Power Hurricane стартует в Германии от 185 000 евро.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!