25.10.2006   23:48
Тюнер G-Power представил новую тройку BMW с V10-агрегатом
Фотографии: G-Power
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер G-Power представил новую тройку BMW с V10-агрегатом

На европейском тюнинг-шоу в немецком Ессене, которое пройдёт с 1 по 10 декабря, тюнер G-Power представит заряжённую модель новой BMW -тройки, где повышение мощности возможно аж до 550 лошадиных сил.

И так — скоро Ессен, а это значит, что европейская публика, которая заинтересована в эксклюзивно-заряжённых новинках, получит достаточный заряд энергетических «монстров», который будут представлены общественности в течении 10 дней.

Тюнер G-Power в этом году должен будет помимо заряжённой G-POWER G6 V10 и G-POWER G7 5.2 K модели представить и новоую «трёшку». Для данной модели тюнер предложил оригинальный своим дизайном боди-кит, который состоит из фронтального бампера, боковых швеллеров, стильного заднего бампера и дополнительного спойлера на крышке багажника. Закругляет пакет боди-кита карбоновая спойлер-губа для фронтального бампера и карбоновый диффузор для хвостовой части. Также дополнительно для боковых швеллеров здесь может быть предложено специальное неоновое освещение, а для Touring-варианта специальный дополнительный спойлер для крыши.

Для тех, кому данный пакет боди-кита покажется не очень впечатляющим, может заказать более объёмный под названием «Extremo», который включает в себя дополнительно расширение колёсных арок, также как и мощное анти-крыло.

Что касается программы повышения мощности, то здесь тюнер G-Power предлагает в целом несколько вариантов тюнинга, как с четырёх, так и с шестицилиндровыми агрегатами до 3,3-л рабочего объёма, также как и 5,2-литровый V8 мощностью в 420 лошадиных сил. Дополнительно здесь имеется возможность модернизации и интеграции таких гигантов, как 5-литровый V8 мощностью в 470 лошадиных сил и стильного V10 мощностью в 550 лошадиных сил. Для дизельного варианта «трёшки», G-Power приготовил специальный тюнинг-кит D-Tronik, где мощность в 330d увеличивается на 35 лошадиных сил и предоставляет максимальный крутящий момент в 595 Нм. Дополнительно к программе «фарша» силовых агрегатов, тюнер G-Power предлагает комплект стальной спортивной выхлопной системы со спортивными катализаторами, которая может заканчиваться, как двумя так и четырьмя конечными трубами.

Уверенности и стабильной динамики на трассах, заряжённой «трёшке» придаёт специальное спортивное винтовое шасси G-Power-RS со пакетом стабилизаторов, где уменьшение дорожного просвета возможно от 30 до 50 мм и высокопроизводительная тормозная система с перфорированными тормозными дисками.

Для контакта с трассой, тюнер предлагает обширную палитру дисков, как в 19 так и 20-дюймовом формате с соответствующими спортивными шинами. Топ-вариантом здесь стоит отметить новую серию «Silverstone Diamond» в 20-дюймовом формате, где цена одного диска составляет в Германии от 620 евро.

Что касается идеализации внутреннего пространства, то здесь дизайнеры G-Power предлагают обширную программу отделки такими материалами как карбоном, алюминием, наппа-кожей и алькантарой. Помимо этого в зависимости от программы силовых агрегатов, спидометр может быть «украшен» как 300 км/ч так и 360 км/ч стильной циферкой.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!