Тюнер Gemballa представил пакет стайлинга GTR 500
Фотографии: Gemballa
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнер Gemballa представил пакет стайлинга GTR 500

На Женевском автосалоне, тюнинг-ателье Gemballa, покажет свою новую разработку - модель GTR 500 на базе актуальной 911-ой модели компании Porsche, где мощный би-турбо агрегат приносит на весы все 500 лошадиных сил и крутящий момент равный 620 Нм.

К сравнению - базовый вариант Porsche имет лишь 325 лошадиных сил и крутящий момент в 370 Нм.

По данным компании Gemballa, модель GTR 500 способна за 4,2 секунды развивать скорости в 100 км/ч. и иметь максимальную до 315 км/ч.

Для соответствующей спортивной оптики "камбалы", были монтированы большие 20-дюймовые диски из лёгкого сплава с шинами размерности 245/30 на передней оси и шинами 305/25 на задней. Также для более эффектной оптики, модель была оснащена оригинальным дизайном аэродинамическим обвесом, который состоит их фронтального бампера GT turbo с дополнительной карбоновой губой, боковых GT-швеллеров с воздушными каналами, бампера хвостовой части с интегрированной выпускной системой и большим GT-антикрылом на крышке багажника.

Для большей стойкости и безопасной езды, ателье модифицировало базовую подвеску болида и его тормозную систему, заменив серийные тормозные шайбы на перфорированные, более выносливые.

Внутреннее пространство перца, дизайнеры откроили из кожаного покрытия, которое в удачном сочетании с алюминиевыми вставками, придают больше контраста, вкуса и роскоши.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!