15.05.2007   15:18
Тюнинг: 630-сильный спорткар Ferrari F430 Spider от тюнера GMG
Фотографии: GMG
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг: 630-сильный спорткар Ferrari F430 Spider от тюнера GMG

В Калифорнии, мастер тюнинга и моторспорта – мануфактура GMG (Global Motorsport Groups) представила заряжённый «турбиной» спорткар тончайшей работы Ferrari F430 Spider, который был наделён мощностью в 463 кв.

Летний сезон «охоты» на эксклюзивные кабриолеты открыт. Мастера тюнинга как один, выставляют в ряд на показ свои дорогостоящие игрушки, который предназначены исключительно для прогулки под «прозрачным» голубым небом.

Тюнер GMG в совместной работе с германскими коллегами мануфактуры Novitec, в данный сезон решили сосредоточить своё внимание на спорткаре «итальяшек», а точнее на Ferrari F430 Spider, который был наделён мощным и «жесть-продуктивным», модифицированным би-компрессором Rotrex, что в конечном итоге вывело «силовик» на общую мощность в 630 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент составил 632 Нм. Помимо столь многообещающего «БИ», мастера GMG предложили также монтаж более высокопроизводительной выпускной системы со спортивными коллекторами и катализаторами, также как и более «пустую» впускную систему (спортивный воздушный фильтр). Стоимость данного пакета (только для двигателя) составляет от 55 000 долларов.

В дополнении к 630-сильному «жеребцу», тюнеры предложили комплектацию спортака эксклюзивными 19 и 20-дюймовыми алю-дисками, сексуальным боди-китом, жёсткой подвеской и конечно же спортивной тормозной системой.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!