13.12.2004   18:54
Hamann анонсировал пакет тюнинга для нового BMW 5 Touring
Фотографии: Hamann
Автор: Стрекопытов Иван

Hamann анонсировал пакет тюнинга для нового BMW 5 Touring

Тюнинговое ателье Hamann анонсировало повый пакет тюнинга для модели BMW 5er Touring. Новое комби с 5,2-литровым мотором и 400 лошадиными силами при прямом вмешательстве в изменение электороники приносит все 412 лошадиных сил и крутящий момент в 550 Нм. Максимальная скорость нового универсала составляет 283 км/ч.

Совместно с мощным мотором, Hamann также добавил спортивные подвески на 35 мм. ниже базовых, спортивную тормозную систему с восьмипоршневыми суппортами и прорезанные, изнутри обдуваемые тормозные диски.

Чтобы другие участники уличного движения смотрели на то, что вы ощущаете, Hamann аккуратно оптимизировал передний спойлер, боковые широкие швеллера, спойлер крыши и задний бампер с диффузором и двумя хромированными выхлопными трубами, которые подчёркивают, кроме всего остального, акустическое присутствие тюнинга. Дальнейшей новинкой можно назвать 20-дюймовые диски из лёгкого сплава со стальной защитной губой, алюминевые педали включая алюминиевую подножку и наболдашник переключателя скоростей. Программа интерьера автомобиля закругляется ковриками с логотипом от Hamann.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!