Тюнинг: Ferrari 612 Scaglietti от тюнера Hamann
Фотографии: Hamann
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг: Ferrari 612 Scaglietti от тюнера Hamann

Тюнер Hamann увековечил итальянский суперкар Ferrari 612 Scaglietti своей эксклюзивной программой тюнинга.

Hamann «разогнался» не на шутку! В течении почти одного месяца, на мировом рынке тюнинга и моторспорта, представлено три эксклюзивнейших модели – Hamann BMW X5, Hamann Lamborghini LP640 и в данной ситуации Hamann Ferrari 612 Scaglietti. Все эти три «изюминки» от Рихарда Хаманна, являются единственными и уникальными в своей области набором «живописных» компонентов для обвеса, комплектацией салона, так же как и программами повышения мощности.

Чего же не хватало Ferrari 612 Scaglietti?

Рецепт от «Хамани» прост: Выразительного боди-кита, мощной и впечатляющей выхлопной системы с двумя двойными 90-мм конечными трубами, оригинальной комплектации салона без лишней «ряби» в глазах и конечно же подчёркивающие общий стиль и «изюминку»в дизайне» диски в 20 или 21-дюймовом формате (топ-вариантом являются 21-дюймовые диски серии «Edition Race» с шинами размерности 245/30 на передней оси и 345/25 на задней).

Что касается доводки 540-сильного «силовика», то здесь Hamann пока сделал некую паузу – программы для повышения мощности пока нет, так же как и «общей» цены суперкара, которая «складывается» исключительно для каждого потенциального покупателя в отдельности, учитывая все его капризы и желания.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!