Hamann представил эксклюзивный Ferrari F430 Black Miracle
Фотографии: Hamann
Автор: Стрекопытов Иван

Hamann представил эксклюзивный Ferrari F430 Black Miracle

Рихард Хаманн – имя, которое в области доводки эксклюзивных каров «лежит» на самой верхней ступеньке пьедестала, и это вполне заслуженно. Своей последней «игрушкой», как Ferrari F430 Black Miracle, тюнер Hamann объединил восприятие экстремально моторспорта и итальянского дизайна в одно целое, тем самым, протоптав новую тропинку к возможностям мира тюнинга.

Ferrari F430 Black Miracle - красив, смел и приятно дерзок! Основное его отличие от обычной «автомобильной» серости это конечно же чёрно-матовый цвет кузова ( специальная чёрная плёнка, которую при возможности можно просто убрать) в комбинации с яркими элементами боди-кита (фронтальный спойлер, швеллера, спойлер хвостовой части с диффузором и мощное анти-крыло) и конечно же специфические и в последнее время очень популярные в Европе «дверки», которые открываются в привычном тюнингу стиле – наверх.

В области доводки 490-сильного V8-ядра «Ферры», тюнер предложил небольшой и скромный «пакетик» мощности в 50 лошадиных сил, который включает изменения «софта» блока управления, монтаж спортивных коллекторов и высокопроизводительной выхлопной системы со спортивными катализаторами, также как и «пустой» конечной частью, которая заканчивается четырьмя хромированными трубами – по две справа и слева.

О динамических качествах «Ферры» не стоит даже и говорить – они есть и через-чур «живые». Основанием для этого послужил пакет спортивных пружин и эксклюзивные 20-дюймовые диски серии «Edition Race» из собственной кузнецы тюнера, которые оборудованы шинами размерности 235/30 на передней оси и 325/25 на задней.

Что касается салона Ferrari F430 Black Miracle, то здесь доминируют всё те же контрасты цветов, что и снаружи – чёрный и яркий оранжевый (алькантара, кожа), которые разделили приятную атмосферу моторспорта с аппликациями из карбона и алю.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!