24.05.2007   00:38
Hamann Ferrari F430 Spider — новые краски
Фотографии: Hamann
Автор: Стрекопытов Иван

Hamann Ferrari F430 Spider — новые краски

Тюнер Hamann, к разгару летнего сезона, представил обновлённый вариант эксклюзивного кабрио Ferrari F430 Spider.

Новым в данной программе можно назвать лишь цвет кузова и некоторые незначительные изменения в комплектации салона. Всё остальное – осталось прежним.

Hamann Ferrari F430 Spider всё также оборудован 4,3-литровым V8-агрегатом с перепрограммированным «софтом» блока управления, спортивной впускной и выпускной системы, так же как и специфическим спортивным «глушаком» с «пустыми» катализаторами и конечной частью с четырьмя хромированными трубами – по две справа и слева. Результат – на 48 лошадиных сил больше (общие 538 сил), что даёт право делать «сотку» за 3,9 секунды и развивать максимальную скорость до 322 км/ч.

О динамике «Хамани» не стоит даже и говорить – через-чур «живая». Основанием для этого послужил пакет спортивных пружин и эксклюзивные 20-дюймовые диски серии «Edition Race» из собственной кузнецы тюнера, которые оборудованы шинами размерности 235/30 на передней оси и 325/25 на задней.

Цена роскошного кабрио от «Хамани» не сообщается, так как оговаривается исключительно с каждым покупателем в отдельности, включая все его капризы и желания роскоши.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!