16.06.2005   14:29
Тюнинг от Hamann для суперкара Ferrari F430
Фотографии: Hamann
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг от Hamann для суперкара Ferrari F430

Немецкие специалисты по тюнингу - ателье Hamann Motorsport, основателем которого является Richard Hamann, анонсировало новую программу тюнинга для последней модели итальянской компании Ferrari - F430.

Итальянский спортивный автомобиль получил новый аэродинамический пакет, который состоит из модифицированного фронтального спойлера с более глубокими воздухозаборниками, по новому оформленных боковых швеллеров и полностью переработанного заднего бампера с диффузором. О большей прижимной силе на задней оси заботится дополнительный широкий спойлер хвостовой части. Все детали нового обвеса покупатель может заказать из такого материала, как карбон или специального стекловолокна и тем самым редуцировать общий вес кузова.

На 48 лошадиных сил больше обещают инженеры Hamann за счёт замены оригинальной выпуской системы на спортивную с модифицированным спортивным катализатором и культиватором. Звук V8 болида выборочно моделируют четырёхтрубная конечная выпускная часть или по выбору вариант с двумя конечными трубами на каждой стороне, включая систему управления клапанами.

Наряду со специальной спортивной подвеской с передвижной степенью растяжения и ступенью компрессии, компания Hamann поставила F430 ещё и спортивную тормозную систему. В контакт с трассой вступают большие 19-дюймовые диски во многоспицевом дизайне с шинами 255/30 на передней оси и шинами 295/30 на задней. Выборочно заднюю ось можно одеть и в 355/25 шины. Как альтернатива предлагаются на выбор 19-дюймовые диски с шинами 255/30 на передней оси и 355/25 на задней, также как 20-дюймовые диски с шинами 235/30 и 335/25.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!