Hamann представил суперский Lamborghini Gallardo Victory
Фотографии: Hamann, Стрекопытов Иван
Автор: Стрекопытов Иван

Hamann представил суперский Lamborghini Gallardo Victory

Франкфурт — по истине зараза, да ещё и какая! Часами ходиш взмыленный по стендам не отрывая глаз от фотоаппарата и всё-равно среди большой «серости» представленного найдётся некий лучик пробуждающий к дальнейшей жизни и действиям.

В данном случае, «спасением» для нас стал суперкар от тюнера Hamann, созданный на базе Lamborghini Gallardo и крешённый названием «Victory».

Hamann Gallardo Victory — это «ВЕСЧЬ», в которой скрывается чипованный 550-сильный V10-агрегат, позволяющий делать максимальную скорость до 320 км/ч и разгоняться до 100 км/ч меньше чем за четыре секунды.

Вообще, тюнер предлагает несколько программ для повышения мощности, где топовым является 550-сильный (на базе 520-сильного), а более слабеньким — 540-сильный (на базе 500-сильного). Всего то там, каких то 10 лошадиных сил разницы, но они есть и значит что то «весят». Ещё одним вариантом для увеличения «лошадок», примерно на 28 и 50 Нм крутящего момента, является монтаж специальной «пустой» выхлопной системы, которая заканчиватеся четырьмя 76-мм патрубками — по два справа и слева.

Помимо 550-сильного V10-крепыша, Lambo Victory был также наделён ультра яркой лакировкой кузова в чёрно-оранжевой комбинации, эксклюзивным боди-китом с мощным анти-крылом в карбоновом стайле, открывающимися наверх дверками и техническийми мелочами в виде модернизированной подвески с заниженным клиренсом, также как и мощной тормозной системы с 380 мм перфо-дисками и 8-поршневыми суппортами на передней оси и 360-мм с 6-поршневыми на задней. В контакт с тарссой вступаю 20-дюймовые диски с шинами 235/30 и 325/25.

Что касается внутреннего изобилия, то здесь, программа комплектации располагает спортивными кожаными сидениями, аппликациями из карбона, алю, покрытия из алькантары, а также некоторых аксессуаров.

Цена суперкара — неизвестна.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!