05.01.2005   17:26
Тюнинг от ателье Hartge для нового BMW 6
Фотографии: Hartge
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг от ателье Hartge для нового BMW 6

Тюнинговое ателье Hartge анонсировало 420-сильную модель Hartge 645Ci 5.1.

Вместе с изменённым коленчатым валом, поршнями и множеством других мелочей, а также и электроникой 5.1-литрового мотора, прибывает 645Ci 5.1 на все 420 лошадиных сил и имеет максимальный крутящий момент в 520 Нм. К сравнению: серийная модель имеет 333 лошадиные силы и 450 Нм. Двухдверный монстр кладёт свой рывок от нуля до ста всего за 4,9 секунды, что на 0,7 секунды быстрее базового варианта и имеет максимальную скорость в 290 км/ч.

Чтобы перенести всю свою мощь на трассу и чтобы уверенно себя на ней чувствовать, ателье Hartge предлагает спортивные подвески с более жёсткими пружинами, помимо этого автомобиль становится на 30 мм. ниже своего базового варианта. Тем моделям, у которых отсутствует Dynamic Drive предлагается дополнительно комплект специальных стабилизаторов. Для своевременного торможения 1.695 кг. тяжолого купе заботится тормозная система с восьмипоршневыми суппортами и пробитыми, изнутри охлождаемыми тормозными шайбами диаметром в 380 мм.

Оптически бросается в глаза новый Hartge 645Ci 5.1 своим необычным передним бампером, решётка которого вытянута почти до земли в стиле Ретро. Хвостовая часть автомобиля господствуется двумя двойными выхлопными трубами в хромированном дизайне, который заботятся о более громком выходе 645-го купе. Ещё один кульминационный момент - 21-дюймовые диски из лёгкого сплава в многоспицевом дизайне, которые имеют шины размерности 255/30 на задней оси и 295/25 на передней. В салоне автомобиля доминирует высококачественная кожа и алюминий. Рычаг ручного тормоза, также как и рычаг автоматики выполнен из стильного лёгкого сплава. Спортивный кожаный руль по возможности можно сделать ещё привлекательней, добавив ему некоторые апликации из дорогого карбона или алюминия.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!