28.11.2006   07:07
Heico представит в Эссене свою вариацию модели Volvo C30
Фотографии: Heico
Автор: Стрекопытов Иван

Heico представит в Эссене свою вариацию модели Volvo C30

На Essen Motor Show 2006, которое открывает свои врата 1 декабря, тюнер HEICO SPORTIV представит одну из самых «ярких» своих моделей — HEICO Volvo C30.

Сразу отметим, что не стоит путать данную новинку с той, что была представлена на мотор-шоу в Лас Вегасе — HEICO HS3 Thor. Это совершенно самостоятельная модель, с собственными линиями дизайна и превосходным неповторимым стилем.

Подчеркнуть своеобразный «пиар» HEICO Volvo C30, дизайнерам удалось в первую очередь за счёт ярко-красной лакировки кузова, стильного боди-кита и эксклюзивных дисков серии VOLUTION-V в 20-дюймовом формате. Дополнительно здесь предлагается также специальное спортивное винтовое шасси, где имеется возможность регулировки в степени растяжения и сжатия, высокопроизводительная тормозная система с 4-поршневыми суппортами, а также и эксклюзивная спортивная выхлопная анлага с четырьмя стальными конечными трубами — по две справа и слева.

Что касается силовой модификации, то здесь родной, 5-цилиндровый дизельный агрегат получил заряд мощности в 205 лошадиных сил (серийные — 180-сил) и максимальный крутящий момент в 400 Нм. Это позволяет разгоняться до 100 км/ч всего за 7,9 секунд и развивать «максималку» до 230 км/ч.

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!