27.03.2007   20:40
Тюнинг: Je Design представил стайлинг для Audi TT
Фотографии: Je Design
Автор: Стрекопытов Иван

Тюнинг: Je Design представил стайлинг для Audi TT

Ателье JE Design представило программу тюнинга для новенькой Audi TT с 2,0-литровым TFSI агрегатом.

Секрет колдовства прост – тюнинг-кит ( перепрограммирование электронного блока управления. Цена – от 1 500 евро), который поднимает мощность до 244 лошадиных сил и 355 Нм максимального крутящего момента. Это позволяет всего за шесть секунд разогнаться до «сотки» и сделать «максималку» в 250 км/ч. Также ателье отмечает, что в данный момент ведутся разработки и так называемого альтернативного варианта в виде «заряжённого» компрессор-кита, но уже для 3,2-литрового V6-варианта, который позволит вывести мощность на рубеж 350 лошадиных сил.

Что касается превосходных ходовых качеств «тэтэшки» и её непревзойдённой динамики, то здесь мастера JE Design предложили более жёсткую подвеску (от 929 евро) с возможностью регулировки дорожного просвета (как альтернативный вариант предлагается комплект спортивных пружин с заниженным на 30 мм клиренсом по цене от 199 евро), 20-дюймовые диски серии «Super polished» с шинами размерности 245/30 (цена комплекта от 4 600 евро) и высокопроизводительную тормозную систему с мощными 330 мм тормозными дисками и 4-поршневыми суппортами ( комплект тормозной системы от 1 999 евро).

Конечно же, после всего сказанного нельзя не отметить и эксклюзивный боди-кит Audi TT, который представлен в виде фронтальной губы, мощного анти-крыла и диффузора в карбоновой оптике, который разделяет собой конечную часть спортивной выхлопной системы (стальная конечная часть с четырьмя хромированными трубами – по две справа и слева. Цена – от 900 евро).

Мне Нравится Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Женевский автосалон 2012



Если Вы хотите поделиться с читателями своим мнением и принять участие
в бурном обсуждении, то Вам просто необходимо здесь зарегистрироваться.
Это очень просто!